Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2010, 15:12   #11
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 17 kingpower не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Evgedoc Посмотреть сообщение
Я когда на утилизацию записывал свою тачку, у них лежало два прайса:
один - обычный, где моя комплектация (111174 30-14) стоит 307 тыщ., и второй, где указаны отпускные цены завода и рекомендованные цены завода. Как манагер объяснил, по утилизации они продают по цене, рекомендованной заводом, в моём случае 299500.
Тогда и вам не совсем верно продали.
На сайте автоваза цена именно накая но...
В прайсе на сайте минпромторга цена несколько иная на вашу комплектацию: http://www.minprom.gov.ru/special/ut...ilizatciya.tif

и тут кстати тоже

http://www.avtosreda.ru/new/new.php?id=7279

Вот мне и интересно, какая цена правильная.
Изображения
Тип файла: jpg Прейскурант.jpg (133.4 Кб, 68 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось kingpower; 21.06.2010 в 15:52..
kingpower вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.