повторюсь: я изначально настраивался на Калину-универсал-люкс
Изначально я целился на сандеро, однако ждать его оказалось долго (и слава богу). В сердцах поехал посмотрел калину, вернулся сел в пустого логана (первую смотрел сандеро в максиуме) и стало мне так грустно (max сандеро было слишком напряжно).... В общем результат в подписи.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
Изначально я целился на сандеро, однако ждать его оказалось долго
Выходит что и Вы и я купили хоть и разные машины, но не те которые планировали, а те которые легче (быстрее) купить. Я тоже не ждалбы новую машину до февраля и купил бы если не Калину или Сандеро так Рио. К чему тогда сравнения какой автомобиль лучше?
[quote=PolakX;1454991 К чему тогда сравнения какой автомобиль лучше?[/quote]
Недоступность авто в данный момент сработало как стимул посмотреть на другое. Потом сравнение и оно в моем случае оказалось не в пользу сандеро . Так автофрамос потерял одного покупателя .
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
Недоступность авто в данный момент сработало как стимул посмотреть на другое. Потом сравнение и оно в моем случае оказалось не в пользу сандеро . Так автофрамос потерял одного покупателя .
я шол несколько другим путем. Сначала я составил список машин, которые могу себе позволить, затем отбросил те что не подходят под мои требования. Например, Фабия отпала по причине большого переднего свеса и не очень большого клиренса. Потом на основе личных впечатлений и отзывов на форумах составил свой личный рейтинг. Калина заняла в нем первое место в основном из-за самой лучшей проходимости и самой низкой цены. Но из-за недоступности номера первого он тоже отпал. И я тоже нисколько не сожалею о покупке, ведь идеального варианта просто нет, а самый-самый лучший вариант от самого лучшего и от просто лучшего отделяет по большому счету не так уж много.