Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2010, 16:27   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Ответ: "Гид по тюнингу:Lada Kalina"

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Внимательнее читаем написанное. Собрать мотор в 200 сил за 50 тысяч и построить проект машины целиком - это совсем разные вещи. Никто не говорил, что мой мотор стоит столько, он и мощности выдает в полтора раза больше. Для особо неверующих - могу до винтика расписать бюджет 200-сильного мотора.
Расписать можно что угодно... А вот предоставить факты это другое. Ты хотя бы фото подкапотного пространства выложи для наглядности. Интересно очень... Может у тебя там вообще сток.
Только когда фоткать будешь, сделай одолжение фоткай с такого ракурса, что бы было видно, что это твоя машина, а не фото из интернета.
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.