 |
|
27.07.2010, 21:05
|
#21751
|
|
Гений форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,243
|
Re: Песочница
Всем Доброго вечера!
__________________
 Всему свое время ....
|
|
|
27.07.2010, 22:55
|
#21752
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,535
|
Re: Песочница
Koss, привет загорелым!
__________________
|
|
|
27.07.2010, 23:43
|
#21753
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,770
|
Re: Песочница
Все уже спят?)
__________________
С уважением, Александр!
На Марсе классно!
|
|
|
28.07.2010, 01:06
|
#21754
|
|
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Вес репутации: 17 
|
Re: Песочница
Привет Всем обращаюсь к Самаре у вас сделали дороги? Хочу на днях ехать к вам работать в такси
Последний раз редактировалось Slavutich.; 28.07.2010 в 01:31..
|
|
|
28.07.2010, 06:54
|
#21755
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6,406
|
Re: Песочница
всем доброе утро
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
|
|
|
28.07.2010, 07:43
|
#21756
|
|
Автоспорт Тольятти
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,770
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от Slavutich.
Привет Всем обращаюсь к Самаре у вас сделали дороги? Хочу на днях ехать к вам работать в такси
|
У нас всех перевезли уже? 
|
|
|
28.07.2010, 08:28
|
#21757
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 177
|
Re: Песочница
Доброе утро всем. Во сколько и где 31-го встречаемся?
__________________
|
|
|
28.07.2010, 09:12
|
#21758
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 4,505
|
Re: Песочница
доброе жаренное утро всем.. снова))
|
|
|
28.07.2010, 10:12
|
#21759
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6,406
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от Блондинк@
Доброе утро всем. Во сколько и где 31-го встречаемся?
|
ориентировочно в 9.30-10.00 на парковке около ТЦ Метро...
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
|
|
|
28.07.2010, 10:22
|
#21760
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 177
|
Re: Песочница
grizlik063, ага, спасибо)))
__________________
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|