Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 21:05   #21751
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10452 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Песочница

Всем Доброго вечера!
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 27.07.2010, 22:55   #21752
Самарская ячейка
 
Аватар для Rusl 544
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 21 Rusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себяRusl 544 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Rusl 544 с помощью ICQ
Re: Песочница

Koss, привет загорелым!
__________________
Rusl 544 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2010, 23:43   #21753
Самарская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 307 "Oiseau noir"
Сообщений: 3,770
Вес репутации: 2699 ALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Песочница

Все уже спят?)
__________________
С уважением, Александр!
На Марсе классно!
ALF-163 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 01:06   #21754
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slavutich.
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Каlinа 1,6-16v
Сообщений: 88
Вес репутации: 17 Slavutich. не успел проявить себя
Отправить сообщение для Slavutich. с помощью ICQ
Re: Песочница

Привет Всем обращаюсь к Самаре у вас сделали дороги? Хочу на днях ехать к вам работать в такси

Последний раз редактировалось Slavutich.; 28.07.2010 в 01:31..
Slavutich. вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 06:54   #21755
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 48 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Песочница

всем доброе утро
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 07:43   #21756
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 42 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Slavutich. Посмотреть сообщение
Привет Всем обращаюсь к Самаре у вас сделали дороги? Хочу на днях ехать к вам работать в такси
У нас всех перевезли уже?
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 08:28   #21757
Самарская ячейка
 
Аватар для Блондинк@
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11173
Сообщений: 177
Вес репутации: 17 Блондинк@ находится на правильном путиБлондинк@ находится на правильном путиБлондинк@ находится на правильном пути
Отправить сообщение для Блондинк@ с помощью ICQ
Re: Песочница

Доброе утро всем. Во сколько и где 31-го встречаемся?
__________________
Блондинк@ вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 09:12   #21758
Самарская ячейка
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 4,505
Изображений: 26
Вес репутации: 42 Andrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Песочница

доброе жаренное утро всем.. снова))
Andrey78 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 10:12   #21759
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 48 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем. Во сколько и где 31-го встречаемся?
ориентировочно в 9.30-10.00 на парковке около ТЦ Метро...
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2010, 10:22   #21760
Самарская ячейка
 
Аватар для Блондинк@
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: 11173
Сообщений: 177
Вес репутации: 17 Блондинк@ находится на правильном путиБлондинк@ находится на правильном путиБлондинк@ находится на правильном пути
Отправить сообщение для Блондинк@ с помощью ICQ
Re: Песочница

grizlik063, ага, спасибо)))
__________________
Блондинк@ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
беседко )), болтавница ), ни о чем и обо всем сразу, поболтаем потрындим..., приветалка), приветница ))), приветница))), рамашакинаветкалюдивкурсе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.