Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2010, 00:41   #10
Ярославская ячейка
 
Аватар для igor-r
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Рыбинск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 29 igor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проезд по краснодарскому краю.

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Igor-r, из Ростова я бы поехал : -синий маршрут (проходишь мост /перед ним пост ДПС/ и сразу за мостом уходишь направо в сторону Азова); -зелёный маршрут ( идёшь на Батайск и там на кольце (пост ДПС/ тоже уходишь направо на Азов). ИМХО. Кажется так проще, чем по городским ростовским улицам....
Да, по областному центру и в первый раз... Поэтому изучал спутниковые снимки и консультировался по проезду улиц с Kalina177, записывал метраж и разные "тонкости" и вариантность по маршруту - все это в распечатанном виде брал с собой. В купе с супругой получился "живой навигатор".
В сторону Юга проезжали Ростов в 12:00, на обратном пути в 15:00. Обратный путь легко дался, а на Юг - две заминки были. Сначала отворотку на право проехали (напротив Театральной площади), что и хорошо, а то бы в больший поток вошли. Затем, перед выездом на круговое и далее через мост через ж/д пути наткнулись на "кирпич" и пришлось выкарабкиваться из этих улочек на Московскую, за-то круговое ходом прошли.
Далее ехали параллельно "красному" пути, но ниже по карте. Единственное неудобство - горизонтальные светофоры - очень непривычно, замечал их в последний момент. В конечном итоге Дон пересекали по Западному мосту.
На все ушло меньше часа (от первой развязки перед городом, до окончания моста) и обратно столькоже.
igor-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.