Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2010, 21:39   #11
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для crazylamer
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Сегежа
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan 1.6 8 кл.
Сообщений: 272
Изображений: 44
Вес репутации: 18 crazylamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для crazylamer с помощью ICQ Отправить сообщение для crazylamer с помощью Skype™
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Ugroza, хозяин стоянки, на которой ставлю Калину, мой приятель, так он постоянно ржет, когда я начинаю маневрировать, чтобы доехать до своего места или выехать с него (ну, когда видит, конечно ). Он меня спрашивает, не тренировал ли я специально руки А руками поработать приходится изрядно. Спасает ЭУР - можно одной рукой крутить, ладонью. Но все равно много, хочется покороче рейку.
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----
crazylamer вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.