Ugroza, хозяин стоянки, на которой ставлю Калину, мой приятель, так он постоянно ржет, когда я начинаю маневрировать, чтобы доехать до своего места или выехать с него (ну, когда видит, конечно ). Он меня спрашивает, не тренировал ли я специально руки А руками поработать приходится изрядно. Спасает ЭУР - можно одной рукой крутить, ладонью. Но все равно много, хочется покороче рейку.
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----