Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.09.2010, 22:45   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для burunduk100684
 
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 16 burunduk100684 не успел проявить себя
Re: Меняем стойки на 10-е!!!!

Всем, здрасти!
Менял переднюю подвеску на 10ю
Сток умер ближе к 100 000..правый потёк..машина на трассе вела себе плохо...постоянно приходилось ловить..(грубо говоря, конечно)
поставил аморт - МОНРО масляные с газовой подпорой низкого давления, пружины стандартные, опоры - вроде ассоми..
результат - после сервиса радость!тормозит лучше(не так клюет)
дорогу держит ощутимо лучше..после проехал Питер - Москва - Казань и обратно...на трассе без напрягов..на очень хорошем участке разогнал до 180 (по спидометру) и 170 по навигатору показывало))больше не ехала на 5 передаче.

подвеска стала жестче.ощутимо.напрягает каждая кочка на плохой дороге, позже застучало...по-моему, это правый опорный..рейка перебрана и стучатьт не может..а стук именно от опорника правого..опять нужно делать, расстраивает..СС20 не хотел ставить , дорого и как мне объяснили - жестко.
короче - плюсы - управляемость
минус - комфорт и не качественные запчасти, как всегда.
Сейчас может быть даже и не менял бы, а предпочел бы стандарт.для города именно стандарт лучше, если не оситься как умолишенный)))
burunduk100684 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.