|
Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
|
|
Первая (Без картинки)
|
  
|
38 |
59.38% |
|
Вторая (С картинкой)
|
  
|
26 |
40.63% |
 |
|
24.09.2010, 22:43
|
#351
|
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 23
|
Re: Клубная атрибутика!!!
Приветствую Ghоst!!! Как можно получить наклейку???))
|
|
|
25.09.2010, 13:43
|
#352
|
|
Первая леди Черноземья
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 12,726
|
Re: Клубная атрибутика!!!
sheivan,  ты забыл про обряд посвещения,вступительные взносы,вливание в коллектив.... 
|
|
|
25.09.2010, 22:03
|
#353
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 727
|
Re: Клубная атрибутика!!!
где приобрести наклейку можно?
|
|
|
26.09.2010, 18:27
|
#354
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 788
|
Re: Клубная атрибутика!!!
Цитата:
Сообщение от krepish21083
где приобрести наклейку можно?
|
А Малина у тебя есть?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
|
|
|
26.09.2010, 22:47
|
#355
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 727
|
Цитата:
Сообщение от Ghоst
А Малина у тебя есть?
|
калина есть!!!!!!!малины нет
)))))
А встречи только в будние дни?по выходным бывают?
Последний раз редактировалось Ghоst; 26.09.2010 в 23:00..
Причина: Два в одно Ghost
|
|
|
26.09.2010, 23:07
|
#356
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 788
|
Re: Клубная атрибутика!!!
krepish21083,тогда записываю в очередь. Сборы по средам в 19.00 на стоянке у МП.
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
|
|
|
26.09.2010, 23:16
|
#357
|
|
Воронежская ячейка
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 727
|
Re: Клубная атрибутика!!!
Цитата:
Сообщение от Ghоst
krepish21083,тогда записываю в очередь. Сборы по средам в 19.00 на стоянке у МП.
|
спасибо!!!!!!
|
|
|
26.09.2010, 23:17
|
#358
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 788
|
Re: Клубная атрибутика!!!
krepish21083,
mister-sound,Господа а Вы на сборах как часто планируете появляться?
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
|
|
|
27.09.2010, 00:14
|
#359
|
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 23
|
Re: Клубная атрибутика!!!
Привет!!! Все зависит от работы и учебы!!! буду стараться появляться!!! А сборы каждую неделю????
|
|
|
27.09.2010, 00:38
|
#360
|
|
Совсем как дома
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 788
|
Re: Клубная атрибутика!!!
mister-sound, да каждую неделю.
Вот уже и макеты готовы.
__________________
Анаболики это ЗЛО!!!
Последний раз редактировалось Ghоst; 15.10.2012 в 00:45..
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|