вот меня и интересует, заглушит ли музыка парням грохот от панели?
Я не люблю громкой музыки поэтому она у меня на мин.так, что бы спокойно разговаривать. При этом шумов не слышу в городе, на трассе начинают мешать забортные шумы поэтому делаю на одну две ступени выше.На гравийке появляется такой глухой звук типа приглушенной гул железной бочки.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет