ну а если суд присудит челу платить, кстати неважно какому челу, тому, что виноват, или тому кто крайний, ЧТО мешает перекинуть ВСЕ это на ОСАГО(при условии что денег по осаго хватает), почему суды принимают такие иски???? при том что осаго существует, и может ли получивший судебное решение о выплате подать в суд, а точнее (или) перенаправить возникшее обязательство гражданской ответственности в страховую компанию .
кстати если срок подачи апеляции прошел, то и страховая блин не сможет уменьшить сумму (наверное)
__________________ Дома одни девки, и даже в гараже тоже девка калина