Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.09.2010, 18:13   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Пол: Женский
Автомобиль: Daihatsu TERIOS
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 Stiv2007 находится на правильном путиStiv2007 находится на правильном путиStiv2007 находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от SalaS Посмотреть сообщение
Я считаю, что ПР стоит брать только финансах ограниченных, то есть:
1) Денег меньше 200 тыс - лучше купить кроссовки хорошие.
2) От 200-до 300 - ПР Хонда Фит или Митсубиси Кольт 4-5 лет без пробега по РФ (ну не ломаются они, специально звонил знакомому с ПР, который далек от настроений ДВ), но никак не 3 годовалую калину (если только у знакомых/друзей).
3) Но когда есть денег больше... Что тут говорить - идешь в салон за калиной. Но через годика 3 нужно уже избавляться. ИМХО, но япономобили более колдобиноустойчивые.
По п.3 улыбнуло) В первую очередь смотрим свой адрес регистрации. Если до Урала, то п. 3 реален, если за Уралом, то увольте) Лучше уж Равчик или Пыжик - и фиг с ним, что юзаный японцем - они аккуратно юзают и отдают нам в состоянии, приближенным к новым нашепромам, вот и все. И не надо пинаться - лечить нашепром на ДВ точно такой же гемор, как лечить пруль в западных регионах. Так что мордобой на тему новой Лады и бу Пруля - полный абсурд.
Stiv2007 вне форума   Вверх
 

Метки
лада калина, тест-драйв от дром

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.