 |
30.09.2010, 22:26
|
#1
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3,508
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Opinion
и что это ты про мушкетеров вспомнил?
|
лихие пацан ы
__________________
|
|
|
30.09.2010, 22:30
|
#2
|
|
Гений форума
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 37,130
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Maximus78
лихие пацаны
|
ынтересно... я давно не смотрела про ни х
|
|
|
30.09.2010, 22:36
|
#3
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3,508
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Opinion
ынтересно... я давно не смотрела про них
|
хреново,последний посмотр и
__________________
|
|
|
30.09.2010, 22:37
|
#4
|
|
Гений форума
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 37,130
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Maximus78
хреново,последний посмотри
|
иногда мне нравится посматривать старые советские фильмы... но вообще люблю кино, которое заставляет думать, а т ы?
|
|
|
30.09.2010, 22:39
|
#5
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3,508
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Opinion
иногда мне нравится посматривать старые советские фильмы... но вообще люблю кино, которое заставляет думать, а ты?
|
ы што тут сказать,замороченные фильмы интересн ы
__________________
|
|
|
30.09.2010, 22:41
|
#6
|
|
Гений форума
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 37,130
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Maximus78
ы што тут сказать,замороченные фильмы интересны
|
ы долго ты будешь надо мной издеваться заканчивая фразу на букву Ы?  )))))
|
|
|
30.09.2010, 22:42
|
#7
|
|
Московская ячейка
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3,508
|
Re: Простая игра!
Цитата:
Сообщение от Opinion
ы долго ты будешь надо мной издеваться заканчивая фразу на букву Ы?  )))))
|
ынтересно,как на это смотрите в ы
__________________
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|