Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2010, 18:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РМЭ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Cancel не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) СЕДАН

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
Согласен, но по моему он ничего не путает:
Вот если это все проделывается при положении личинки на 12 часов, т.е. замок с брелка можно открыть "своей" кнопкой при положении "заблокировано", а потом просто захлопнуть и не думать о том заблокировано или нет - то это то,что доктор прописал.
У меня с кнопки замок разблокируется, но не открывается. Это хорошо. Но, вот только если зажигание включено, то сигналка (штатная) не дает сигнал на эл. замок багажника. Это плохо. Получается, когда прогреваешь машину и вдруг понадобилось что-нибудь положить в багажник, нужно двигатель выключить. Зато можно разблокировать и ключем в скважину. Тогда сигналка пофигу - открываешь рукой. Мои чертежи здесь на 10 стр.
Cancel вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.