taxist_15, про выработку я видел, еще на предыдущей 2113, там крутил, но там двери не скрипели.
А здесь просто утолщил эту втулку изолентой, и нормально, уже не год, а больше, езжу в тишине, сколько раз смотрел проверял, думал всю изоленту уже изорвало, есть задиры, но все равно тишина и тишина