Вопщем такая появилась проблема...через неделю после ТО4 в форварде начал испытывать ощущения что машина хуже едет,как будто за жопу кто-то берет

, субъективные такие ощущения думал вроде, но с пол часа назад ехал по дороге от красавинского моста,решил топнуть,сначала на 5 от 100----140 и все тут

--потом на 4 до 140 и пятую---145-147!!!!!!!!!!!!!!самая что не на есть объективная оценка!!вот что за фигня?!??!я в печали!!!

между 3 и 4 ТО ездил именно там--больше 170...и расход средний по городу на пол-литра да больше чем обычно в моем режиме езды...и сход развал скоты неправильно сделали походу---написано в бумажке--замечен увод влево(его я не ощущал особо,может и был),щас зато чуть что вправо,поменяли колодки задние,барабан левый и вроде тормозной задний цилиндр---результат тормозит острее,но при среднем и более нажатии на педаль--вибрация не то в педали,не то в обоих задних колесах+ при резком торможении наровит стащить вбок!!нада ехать ругаться чувствую!!