Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 08:20   #12
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 64
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 21 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Re: Как мне быть?

Цитата:
Сообщение от telme Посмотреть сообщение
Я это к тому, что телефонные переговоры могут записываться, и, если что-то ляпнуть не то в контексте "я вас всех засужу и пени сдеру в три шкуры" и в том же духе, то в случае судебного разбирательства эта запись может сыграть не в пользу покупателя (что-то типа: злоупотреблял каким-либо правом, уклонялся от получения автомобиля и т.д. и т.п.)


А я не учила тебя хамить.)))) Ссориться надо вежливо, тогда им бывает страшно. Потому что непонятно. Пусть у тебя всё удачно завершиться. А по итогам, всё же подай на неустойку и пени. Ты им ничего не должен-они тебе должны. Учить наглецов надо.
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.