Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 10:03   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Zebra21
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 58
Автомобиль: Лада-111740
Сообщений: 342
Вес репутации: 19 Zebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себяZebra21 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Белый" Рейтинг зимней шипованной резины

SERGE T,
1) я не пользую шины нокиан, как бы вам этого, похоже, не хотелось.
2) причина того, что в европе нет шин нокиан - мягкий климат. Именно это я и сказал, ни больше, ни меньше.
3) а чем меня огорчит дискуссия с вами? Если я узнаю то, чего не знал - так я только рад буду
Dim4iK,мне эта Кама тоже когда то нравилась, за исключением излишней чувствительности к колеям. Но, хорошо или плохо это - не знаю, её уже не выпускают несколько лет. Посему перешёл сначала на Гудьйир, а теперь на шипастую кумху, которая для меня, пока, вершина зимних шин
__________________
У политической проститутки не может быть политических убеждений!
Иосиф Виссарионович Сталин
Zebra21 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.