SERGE T,
1) я не пользую шины нокиан, как бы вам этого, похоже, не хотелось.
2) причина того, что в европе нет шин нокиан - мягкий климат. Именно это я и сказал, ни больше, ни меньше.
3) а чем меня огорчит дискуссия с вами? Если я узнаю то, чего не знал - так я только рад буду
Dim4iK,мне эта Кама тоже когда то нравилась, за исключением излишней чувствительности к колеям. Но, хорошо или плохо это - не знаю, её уже не выпускают несколько лет. Посему перешёл сначала на Гудьйир, а теперь на шипастую кумху, которая для меня, пока, вершина зимних шин
