Evgedoc, в протоколе написано, что я допустила наезд...а далее по тексту это уже мои заключения из последствий этого ДТП...виновным в ДТП прут не признали почему-то...значит меня...Если философски рассуждать...то страховой я нанесла ущерб...
__________________ На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!