Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2010, 19:37   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: FORD
Сообщений: 169
Вес репутации: 19 is2kn не успел проявить себя
Re: Лучший автомобиль B-класса

А что тут крутые ребята на форуме дешевых тазов делают? Самоутверждаются? Да ещё класс В обсуждают. Зачем им это? Ой берут меня сомнения. А можно фото в студию, где нибудь в Одинцово или нет лучше так. Мамоново у знака начало населённого пункта. Со своим автомобилем. Себя снимать не нужно. Авто , а на капоте 2 (два) журнальчика. За рулём и Авторевю свежие. Я думаю с доходом 100 евро в день не раззоритесь. И двери все открыты.Тогда поверю. Может быть.
А так болтовня.
is2kn вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.