Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2010, 10:14   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 520 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Вот именно...поэтому в экстремальной ситуации всегда надо сохранять спокойствие и самообладание, паника ведет к необдуманным действиям) Как кстати эпизод то закончился?
Всё хорошо закончилось, потому как скорость у меня была не большая, я обычно даже на мигающий зелёный не еду, а этот светофор какой-та попался " без мигалок" сразу желтый, а я на перекрестке была, тут девченка не глядя шагает прямо передо мной...Кстати, оч часто пенсионеры так же на проезжую часть шагают не глядя, да чё говорить...у меня мать также дорогу переходит, когда в Тольятти приезжает.

А АБС дважды у меня прошлой зимой срабатывало, оба раза похожи друг на друга как близнецы братья-на светофоре ....
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.