Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2
У меня без газа едет вполне нормально, правда, не в горку или когда она небольшая.
Про обороты меня тоже вопрос заинтересовал. Я по городу езжу с оборотами около 1500, если выше - то машина начинает реветь и если музыка не включена то для нервов надежней переключиться на более высокую. У всех машинка "ревет"? Или у меня что-то не так?