Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2010, 19:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г. Киров (обл.)
Возраст: 50
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Хемуль не успел проявить себя
Re: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

А мне все твердят, что клеить только эпоксидкой, чтоб крепко было и типа звук лучше бывает. Собираюсь клеить по типу как на рисунке. Много работы конечно, но попробую. Зима долга....
Изображения
Тип файла: jpg pon03.jpg (26.0 Кб, 246 просмотров)
Хемуль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.