Цитата:
Сообщение от nio58
А ктонибудь права недавно менял? Что там надо сейчас?
|
У мня такой случай! права закончились в августе сего года.т.к. работаю в москве, прошёл медкомиссию в москве, получил мед справку (замечу- прошёл!!! а не купил) и поехал на родину менять права. прихожу в МРЭО, заполнил там всё, сфоткался (щас выдают бумажные права, а не как раньше, пластиковые маленькие), заплатил госпошлину 400 р. и в окошко - сдавать все бумашки (законченные права, копию медсправки, вадительскую карточку, квитанцию, заявление и паспорт). Инспектор всё внимательно посмотрел и гварит такой: Мы вам права новые не дадим, у вас медсправка московская, а мы такие проверяем путём направления запроса в ту клинику, а то вдруг вы её купили. москва же. поругался с ними немного, но ни чё не добился. и вот уже 3-ий раз продлеваю временные, т.к. ответ на запрос из клиники не пришёл и езжу с зелёненькой бамашкой уж 4-ый месяц.
Вот вам ещё одно подтверждение бюрократизма и волокиты! и самое обидное, что первый раз в жизни сам всю комиссию прошёл!))
а про гейклуб (чур меня

), действительно мерзко! для нормальной то молодёжи (и не только) нормальных мест отдыха нет, а тут нате Вам, гейклуб (чур меня), да рядом с институтом, общагами Педа и Политеха, медучилищем и ПАРКОМ
КУЛЬТУРЫ!!! свобода выбора ёпт!!!