Я что-то вообще не пойму по законам какой страны живёт Елабуга. Попал по пьянке, никакой группы разбора. Есть трезвый водитель, никаких штрафстоянок. Или Вы что то скрываете?
Почти три часа ушло на сбор подписей в бегунке, что бы вызволить машину напарника с штрафстоянки....Тут тебе и отметка СГТО, и инспектор по административному надзору, и проверка по базам штрафов и пр. В банке оплату штрафа принимать отказываются, мотивируя тем, что в базе протокола с таким номером ещё нет, так что оплата только через терминал ( +процент за перечисление )...Теперь к 14.00 на штрафстоянку забирать машину, все документы собраны и подписаны...А по поводу законов в Татарстане, это особая история... И судиться практически бесполезно: идет одна и та же формулировка "НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД"......попробуй такую оспорить.....