Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2010, 12:53   #11
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Я что-то вообще не пойму по законам какой страны живёт Елабуга. Попал по пьянке, никакой группы разбора. Есть трезвый водитель, никаких штрафстоянок. Или Вы что то скрываете?
Почти три часа ушло на сбор подписей в бегунке, что бы вызволить машину напарника с штрафстоянки....Тут тебе и отметка СГТО, и инспектор по административному надзору, и проверка по базам штрафов и пр. В банке оплату штрафа принимать отказываются, мотивируя тем, что в базе протокола с таким номером ещё нет, так что оплата только через терминал ( +процент за перечисление )...Теперь к 14.00 на штрафстоянку забирать машину, все документы собраны и подписаны...А по поводу законов в Татарстане, это особая история... И судиться практически бесполезно: идет одна и та же формулировка "НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД"......попробуй такую оспорить.....
Странник- вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.