Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2010, 19:53   #11
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Странник-, а если настоять раз инсектор прав, то для пушей убедительности пусть пройдет полиграф если он прав то никаких проблем не должно быть
Ситуация изначально в тупике, при формулировке : "НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД" на чем либо настаивать нереально, ну типа нет основания для для проведения дополнительных мероприятий по выявлению виноватого, водитель виноват и всё, других вариантов по определению нет....А для полиграфа должны быть НУ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ИЛИ РАСХОЖДЕНИЯ В ПОКАЗАНИЯХ.....
Странник- вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.