Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 11:22   #671
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Цитата:
Сообщение от corvet Посмотреть сообщение
Добрый вечер,приобрел Ладу Калину спорт премьер,подушек безопасности нет! не подскажете где можно купить подушки безопасности, установить ,и сколько будет стоить?Зарание спасибо !
Более дебильное поведение представить сложно!!! Я тебе где-то уже отвечал на подобный вопрос - это РАЗ. Зачем плодить СТОЛЬКО дублей тем - это два?

P.S. Забудь ты про подушки. Надо было при выборе глаза разуть и хоть раз внимательно прочитать таблицу комплектации!
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 18:47   #672
Гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Бобруйск
Пол: Женский
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Ivolga не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Добрый вечер, заменила после аварии крышку багажника на 1117, на ней были логотипы "Лада" и "Калина" как они правильно называются и где их приобрести?
Ivolga вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 19:31   #673
Белгородская ячейка
 
Аватар для SaneKK
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Чернянка
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 89
Вес репутации: 16 SaneKK не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Некоторые специально отдирают, а тут ищут. Поспрашивай в своем городе у калиноводов!
__________________
SaneKK вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:07   #674
Забанен
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Уфо
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч 1,6L 8v
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 Йожыг не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

почему с завода в обшивке передних дверей не предусмотрены съемный заглушки под звук.динамики ? вырезать идеальное отверстие тягомотное занятие (если коронок нужного размера нет) ведь уже 21 век на дворе - за 262 тыщы сидеть и выдрючиватся с дверями это херня какая то. А крепящие пистоны? Какой дебил их придумал такими? Одноразовыми - если слетели шляпки то как установить новые? Посмотрите тойтовские хотя бы для примера... Там внутри самих пистонов есть распорные гвоздики многократного пользования.
Йожыг вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:13   #675
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,414
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Цитата:
Сообщение от Йожыг Посмотреть сообщение
почему с завода в обшивке передних дверей не предусмотрены съемный заглушки под звук.динамики ?
Вам какие вырезать 13-ые или 16-ые? ))) На всех не угдоишь.
Цитата:
Сообщение от Йожыг Посмотреть сообщение
Одноразовыми - если слетели шляпки то как установить новые?
Просто выкручиваешь старые и вкручиваешь новые. Вот только пистоны должны быть качественные. Сам перепробовал 5 видов пока нашел которые держат, не сминаются и не обдираются еще при установке. Например мне понравились вот такие у которых одна часть вставляется в обивку, а другая часть в кузов и потом одна часть входит в другую надежно соединясь.
Ищите и обращите. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:47   #676
Новичок
 
Аватар для Svalov174
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 Svalov174 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Svalov174 с помощью ICQ
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

здравствуйте у меня калина седан 2007г проблема с печкой я уже промыл систему охлождения заменил антефриз на синий концентрат мобил развёл его согласно инструкции печка включена на полную или на 3или на 2 но боковые стёкла затягивает аж покрывается снежным покровом переключатель направлен в верх на лобовое стекло лобовое оттягивае как два элюминатора когда машина стоит наместе стёкла отходят как еду всё затянуто в радиатор воткнута кортонка на двигателе одеяло авто тепло да и ещё придвежении если стекло преоткрыто начинает отходить боковое стекло в чём дело с печкой чё делать
Svalov174 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 21:54   #677
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 19 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Ivolga, Сходи на рынок я у себя на авторынке видел на любой цвет и вкус
Krendel20 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2010, 22:24   #678
Новичок
 
Аватар для Svalov174
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 Svalov174 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Svalov174 с помощью ICQ
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

если возмож ответ по почтеSvalov174@malil.ru
Svalov174 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 05:19   #679
Забанен
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Уфо
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч 1,6L 8v
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 Йожыг не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Вам какие вырезать 13-ые или 16-ые? ))) На всех не угдоишь. Просто выкручиваешь старые и вкручиваешь новые. Вот только пистоны должны быть качественные.
в самих дверях выштампованы 5" на 4 ушка отверстия, соответственно в обшивке должны быть такие же отверстия. Для 5,5" в обшивку можно было бы заложить трафаретный контур для вырезки по необходимости.
Низнаю какие там завертные пистоны могли быть или еще какие. Те что были в моей машине они с бошкой полученной методом наплавления. с 2-х пистонов эти бошки слетели (((((((((((( Сам способ размещения и крепления направляющих пистонов на обшивке - ДУРАЦКИЙ по уровню развития соответствует тех.решению учеников 9-го класса на уроках труда.
Йожыг вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 13:59   #680
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пгт Даровской
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 SergPupov не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Всем привет. В эту субботу ездили с соседом за новым авто. Нашли, купили калину хэтч в стандартном исполнении и тут я был шокирован. В августе со стандартов убрали аудио подготовку, а сейчас.......вы не поверите........рабочий ключ без пластмасового наболдашника. А если автовладелец пожелает активировать иммобилайзер? Что уже совсем обеднели производители? (Да и фонарика в багажнике нет, хотя провод выведен?!) Что это за политика экономии?
SergPupov вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автоваз, вопросы, лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.