Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2010, 14:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze
Сообщений: 20
Вес репутации: 0 Tony Morales немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Очередная волна чёрного PR'а.

Цитата:
Сообщение от Йожыг Посмотреть сообщение
незнай как там у фокусников - но вот прошлый год нашлепали ланосов с перекалеными осями - колеса вместе со ступицами благополучно катапультировались на скорости 80-90 км\ч, случаи были неоднократные, срочно было разослано всем пссс о замене этого деффектного узла... и панику задушили на корню - замяли в общем, хотя опасность серьезного дтп существовала для всех участников движения, т.к. колесо легко могло прилететь по встречке

Если бы это сделали на ВАЗе, меня бы это абсолютно не удивило. Только ВАЗовцы наверняка бы и не сказали никому, а ремонтировали бы по гарантии по мере поступления.
Tony Morales вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.