Теперь с новыми правилами спрос на лампочки вырастет в 3 раза

У мну тоже перегорела, пока езжу с одним глазом.
Был на авторынке, что-то окромя Осрама никто ничего не предложил

А хочется-то Филипс, причем желательно повышенной яркости.
Никто не в курсе, где его у нас можно прикупить?
Да, и попутный вопрос - посоветуйте достойные подшипники задних ступиц, родные ппц. Правый воет, левый люфтит.
На гарантийке ЛЛ обломали по полной, типа, подшипники ИСПРАВНЫ

, дефектом считается ГУЛ И ПЕРЕКАТЫВАНИЕ, а люфт в ЗАДНИХ РОЛИКОВЫХ подшипниках возможен и даже необходим

И это заявил главный инженер по гарантии

На мои слова, уверен ли он что подшипники роликовые, предложил мне поспорить. Я согласился. По его команде слесарь снял колесо и колпачек и стал затягивать и так до упора затянутую гайку. Эффект, естественно, 0.
Пришлось просить закернить поврежденную гайку обратно, по мнению слесаря, сошло бы и так.
Инженер вынужден был согласиться, что СЛЕВА у меня стоит ШАРИКОПОДШИПНИК, насчет правого он по-прежнему не уверен. Идиот.
Но замена мне все равно не светит, т.к. на подшипники гарантия год. А на мои слова, что я пишу этот дефект в заявке 4-й раз, с лета, сказал - значит, так Вам надо это было, нужно было настаивать, теперь ппц, поезд ушел

В общем, море положительных эмоций

Зато поменяли шланг обогрева дросселя, который оставил меня без тосола в октябре в центре Москвы в час пик

Обосс..., как я был счастлив.