Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2011, 13:39   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Калина и Рено Сандеро

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
Выглядеть - это субъективное ощущение из разряда образного зрительного восприятия. Здесь спорить бесполезно - каждый человек видит по-своему. В эксплуатации же все несколько иначе - калиновский салон удобнее (эргономичнее)
Полностью согласен. На вкус и цвет....С практической точки зрения...Сами "логоноводы" жалуются на расположение стеклоподьемников или на включение сигнала ....Обе машины..далеки от идеала..что там говорить. Они аскетичные и одного класса "эконом"..Поэтому мне не очень понятны понты Реношников на этом сайте . Согласен с тем ,что салон "Калины" не многим уступает Логан/Сандеро. да и не это главное. Честно ..я уже Логан заказал ,но вот возникли большие сомнение в его покупке. По всем прикидам...ну не тянет Сандеро/Логан на свои 500 тысяч...Не та эта машина ,по моему мнению.
Романов59 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.