Цитата:
Сообщение от IDOL
Ты не поверишь, но как я в салоне сел и поехал, так до сих пор и езжу. Из допоборудования только защита картера и коврики в салоне.
А тем про тюнинг и на логан-клубе полно. Начиная от убирания сопли от дворников на лобовом и заканчивая вкрячиванием оконного кондиционера )))
|
Сопля на лобовухе Логана - это да. Это первым делом народ правит )) Есть такой косяк на Логане. Впрочем большую часть времени года брызгалка не используется и в общем можно считать не особо достающий косяк.
А вот с рысканьем Калины штука странная. Я читаю отзывы и удивляюсь. Народ делится на две группы: у кого рыскает и кого не рыскает. )))
Я это обьясняю предположением о том что те у кого НЕ рыскает:
1) Просто не ездили на нормальных машинах
2) Не катаются далеко по трассам
3) Не имеют опыта и просто считают что так и должно быть
4) Страшные везунчики и им попался идеальный комплект подвески на машине.
Вот я ни к одной из перечисленных групп не отношусь и уверенно говорю: у меня рыскала со страшной силой. Да и сейчас после не слабых танцев с бубном на перестроении по колейному асфальту машину мотает совсем не по децки чего быть не должно.