Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2011, 05:14   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 15
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 17 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
замахнулись...
Калина в плане пассивной безопасности лучше Приоры на 1 или 2 звезды.
Кстати, система ESP может сыграть плохую службу- если ты умеешь водить машину на гололеде, в повороте она может тебе на дать объехать препятствие в заносе, добавляя газа.
Да и притом- ситроен С3, который в Москве с мерседесом столкнулся- был лучше в плане безопасности, но всё равно оставался маленькой машинкой.

А насчет надежности и качества машин- в любом случае нынешние японцы и немцы это не машины 90-х годов с запасом прочности в 1 млн. км.
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
 

Метки
политика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.