Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2011, 09:26   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 15
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 17 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка

По поводу надежности: ладно 90-е, там не до качества было. Но при СССР- много ли народу покупало новые машины? У бати было 3 машины- и все с пробегом. Понятное дело, что то там ломалось, но и машины были за 100 тыс. Раньше это вообще за пробег не считали. Двигатели "просыпались" к 10-20 тыс. Мол, машина начинала ехать. А сейчас- 100 тыс.- уже наводит на мысли, стоит ли вообще заморачиваться =)
__________________
Михаил Петрович вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.