Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Давольны ли вы работой установочного центра AUTOSTUDIO?
Да. 18 81.82%
Нет. 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2011, 21:51   #8
Новичок
 
Аватар для arktik
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 arktik не успел проявить себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
теперь в моей машинке не только играет музыка
Тоже завтра еду мафону ставить в AUTOSTUDIO )))
arktik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.