Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.03.2011, 14:06   #10
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 18 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Багажник на крышу (не рейлинги)

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Лучше уж нормальные рейлинги взять
дак, кто-ж против то был, первоначально и планировались рейлинги, но как обычно финансы пели, первое ТО, покупка и установка самой дешевой музыки и уже вышли за планируемый бюджет, а возить надо, а в салон влезают всего 2 пачки панелей (2.70), с третьей дверь багажника не закрывается, супруга ехала как космонавт- в положении полулежа, да, в дальнейшем конечно планируем брать рейлинги.
Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
оставляя только пластины ("рожки") прикрученые к корпусу
интересно, надо попробовать, правда вот тут посмотрел, у "муравья" крепления снимать наверно попроще, но мысль интересная, а то у нас начался сезон ветров и дуть будет почти до лета, постоянно свиcт слушать неохота.
__________________
Белый сарайчик.
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.