Цитата:
Сообщение от Сарумян
Лучше уж нормальные рейлинги взять
|
дак, кто-ж против то был, первоначально и планировались рейлинги, но как обычно финансы пели, первое ТО, покупка и установка самой дешевой музыки и уже вышли за планируемый бюджет, а возить надо, а в салон влезают всего 2 пачки панелей (2.70), с третьей дверь багажника не закрывается, супруга ехала как космонавт- в положении полулежа, да, в дальнейшем конечно планируем брать рейлинги.
Цитата:
Сообщение от dikkid
оставляя только пластины ("рожки") прикрученые к корпусу
|
интересно, надо попробовать, правда
вот тут посмотрел, у "муравья" крепления снимать наверно попроще, но мысль интересная, а то у нас начался сезон ветров и дуть будет почти до лета, постоянно свиcт слушать неохота.