Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2011, 20:23   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саяногорск, Хакасия
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Tarashak19 не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ!

Сегодня хотел посмотреть состояние ремня и его натяжку, обнаружил, что кожух его крепится болтами с TORX головкой. Надо прикупить инструмент. Попутно разобрало любопытство - снял толстый шланг воздухозаборника и посмотрел как там в дросселе электронная заслонка поживает. Не знаю как у остальных, а у меня заслонка открывается не больше половины или чуть больше. Включал зажигание и кирпич на педаль ложил, педаль соответствено в пол. Интересный алгоритм... Хотя думаю при езде она всё таки полностью открывается, иначе машина бы не разгонялась до 120 (больше пока не даю). Кому не лениво - проверьте, хоть знать будем, что так она и должна работать.
Tarashak19 вне форума   Вверх
 

Метки
электронная педаль газа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.