Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2011, 17:13   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nickolay
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Красноярск-26
Возраст: 43
Автомобиль: 1119
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 Nickolay не успел проявить себя
Re: Красноярская болталка

печально, но нигде не нашел стойки и верхние опоры ss-20.
зато узнал у продавцов что стойки на 1118 и 1119 отличаются.

осталось посмотреть на крайней 2г, маерчака 31(сегодня не работали) и тут мне подсказали на гайдашевке(это рынок 777?) есть целый контейнер с тюненхом для ВАЗ. а где там искать не знаете?

придется посреди недели брать отгул и опять ехать.
если не найду буду брать заводские детальки. самые низкие цены кстати на Рязанской 11.

PS:// фигово когда приходишь и берешь наугад, толи подойдет толи нет. да и в магазинах продавцы не особо шарят. например шаровую на калину не нашли, а рядом стоял мужик и подсказал что от 8ки(или 9ки, гы уже сам не помню) подходит, и мне её тут же нашли и продали.
Nickolay вне форума   Вверх
 

Метки
политика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.