Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 17:45   #1
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 103 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение-1

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
На данный момент у нас в стране дешевле машины нет,я классику в расчёт не беру,а люди хотят ездить и не у всех фамилия Прохоров или Абрамович,а постебаться можно над любой машиной,нет ничего в этом мире идеального,а стремление к идеалу-это только похвально,вот только сколько времени пройдёт,что бы его достигнуть?
А если подумать?
Приора в люксе 400 тыс.
За эти деньги можно купить Фабию в базе. А за 470 уже и в Амбиенте.
Я сам всегда был противником б/у, но моя 4-х летка даст фору ЛЮБОЙ новой Лада!

Т.е. альтернатива то есть. Но видно религия не позволяет.
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:10   #2
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 38 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение-1

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А если подумать?
Приора в люксе 400 тыс.
За эти деньги можно купить Фабию в базе. А за 470 уже и в Амбиенте.
Я сам всегда был противником б/у, но моя 4-х летка даст фору ЛЮБОЙ новой Лада!

Т.е. альтернатива то есть. Но видно религия не позволяет.
Да и япошка 10 летка даст фору,вот только мне Калина обошлась в 220 тыр(с учётом утиля)-цена вопроса(это 7я,до этого 5 ино,ну и 4 за 27 тыр по необходимости)
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.