Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 09:47   #1
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2167 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение-1

года 3 назад на калинке катался в такси дык клиенты в конце поездки частенько в смятении спрашивали зачем глумят калину никчему придраться вроде удобно ит.д ну горю новая модель равнодушных нет. пусть сначала устриц поедят !!!!!
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 10:03   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 486
Вес репутации: 15 Fantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном пути
Re: Стеб над ВАЗом. Ваше мнение-1

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
года 3 назад на калинке катался в такси дык клиенты в конце поездки частенько в смятении спрашивали зачем глумят калину никчему придраться вроде удобно ит.д ну горю новая модель равнодушных нет. пусть сначала устриц поедят !!!!!
Глумят по тому что просто калину сравнивают с лексусом или мерином. Хотя калина как машина меня устраивает. Хотя есть некоторые нарекания и по конструкции и по качеству. Кому не нравится тот пусть себе пойдет и за эти деньги купит подержаную иномарку и ждет запчасти по 3 месяца или с разборки покупает.
Fantom3000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.