Re: Скрипы и стуки со стороны передней подвески (не тормозов)
Доброго времени суток, формучане!
Машина у меня 2006 года, 100 тысяч проехал уже (седан у меня, других не было тогда)
Заметил что когда погода сырая, лужи, и идут дождди у меня в подвеске появляютсястраные звуки - когда наезжаешь на кочки, заезжаешь в ямки - слышен звуко будто что-то растягивается, смещается - это именно не скрип, это стук продолговатый - что спереди - что с зади. Может стоийки?