Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2011, 18:39   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikolajss
 
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вес репутации: 18 Nikolajss не успел проявить себя
Re: Скрипы и стуки со стороны передней подвески (не тормозов)

Доброго времени суток, формучане!

Машина у меня 2006 года, 100 тысяч проехал уже (седан у меня, других не было тогда)

Заметил что когда погода сырая, лужи, и идут дождди у меня в подвеске появляютсястраные звуки - когда наезжаешь на кочки, заезжаешь в ямки - слышен звуко будто что-то растягивается, смещается - это именно не скрип, это стук продолговатый - что спереди - что с зади. Может стоийки?
Nikolajss вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.