То и дело вы что то заглохли на счет своей конторы, кроме говнемета уже и ничего не можете включить. В Перми делают хорошие пружины на конвеер( и СС-20,)...А вообще я и так директор ООО...
Стенд для меня, а не для потребителей.Очень тяжело в таком возрасте дергать амортизаторы, я ведь не бездельник.
От скромности не умрете, то первенец , то кинематика подвески , спортсмены, прям заслуженный артист. А до пенсии вам как до китая пешком. Знаете как в армии говорят:" Когда на меня шинель шили на теббя только х.. дроч..ли". ХаХаХа
А вам случайно не 16 лет? Очень похоже! а при чем здесь пружины (а кто сказал что хорошие?)? До Китая легко долететь ...
Не Выдержала душа ..., пусть простят меня форумчане! а что делать?