Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2011, 20:48   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 18 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: Помогите с выбором стоек...

[QUOTE=марсиянин;2021110]
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
То и дело вы что то заглохли на счет своей конторы, кроме говнемета уже и ничего не можете включить. В Перми делают хорошие пружины на конвеер( и СС-20,)...А вообще я и так директор ООО...
Стенд для меня, а не для потребителей.Очень тяжело в таком возрасте дергать амортизаторы, я ведь не бездельник.
От скромности не умрете, то первенец , то кинематика подвески , спортсмены, прям заслуженный артист. А до пенсии вам как до китая пешком. Знаете как в армии говорят:" Когда на меня шинель шили на теббя только х.. дроч..ли". ХаХаХа
А вам случайно не 16 лет? Очень похоже! а при чем здесь пружины (а кто сказал что хорошие?)? До Китая легко долететь ...
Не Выдержала душа ..., пусть простят меня форумчане! а что делать?
DemKal вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.