Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2011, 13:30   #11
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 16 Monti не успел проявить себя
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я не писаю кипятком на форуме, а пытаюсь понять за чем ты и тебе подобные приходят сюда на форум и поливают грязью Калину, вот и все! Что вы от этого получаете удовольствие или Калина действительно на вас действует, как красная тряпка на быка! Ксти, Monti, у меня обе Калины красные, может тебя ещё и это раздражает?!
Борисыч, ты не исправим. Научись читать, мыслить, в думываться в предложения других. А до этого с тобой смысла нет общаться.

ПС: до некоторого времени меня забавляли твои старания, которые не начем не баирывались, просто эмции и словестный п... не относящийся к темам в которых ты участвовал... но сейчас это мне некажется уже таким забавным... это перешло в отвращение, слишком много ты стал повторять как мантру "совершенно верно, Калина отличная машина!" .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
Я понял Вашу позицию, но комплекс - это когда людям стыдно за что то. За калину мне не стыдно. А тема мне интересна, вот я и участвую в обсуждении.
Стыдно это когда человек сотворил что то, а потом понял что сотворил неправильно... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...81%D1%82%D0%B8 А комплекс это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...81%D1%82%D0%B8
__________________
сердится:(
тыц
Это ты лечи голову только больной человек мог купить Логан или Авео! А цитата не из поста, а из "моего кабинета" куда я тебе минус залепил! Вы троли совсем оборзели, толпами уже на форум. (БорисbIч)
Monti вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.