Re: .......км. Полет нормальный. Калина как таковая в процессе эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved
))) Донт вори))).. снимай нафиг эту нахлобучку, проклеивай изоскрипом (гермионом) места соприкосновений, заодно проверь целостность липучек, ток с антискриповыми материалами не переборщи...а то липучки неприлепется к друг другу....по другому никак....антискриповый материал нужен.
...по поводу саморезов, нужно менять не саморезы, а пистоны, в них проблемы...они саморезы туда точно вбивают))))) у меня они на накладках все проворачиваются, но пока че т руки не дошли.....вставки в дверях обтягивал....уплотнители правил и бархотки внутренние заменил
Ты я так понял уже это делал. Я чет посмотрел но так не хрена и не понял как она снимается. Ты если где у ся будешь че шоманить, мож я подскачу на предмет твоего чуткого руководства, а то суко боюсь с психу че нить отломить (был такой опыт уже), ну а с меня пивас респект и уважуха!