У тебя в подписи мощность мотора по ПТС? Если верить сайту ВАЗа, мощность ДВС в кВт не зависит от типа привода заслонки. 1кВт=1,36 л.с. Получаем 80,9 л.с.
На сайте ВАЗа старые данные. Тем более, что 80.9 это вроде как для двигателя 21114.
У Меня в свидетельстве о регистрации двигатель 11183, 84.3 л.с. (в ПТС не смотрел, но видимо от туда списали), тоже Норма Сарай. Машина по ПТС в 20-х числах марта с конвейера сошла.
ЗЫ. В КВт-ах мощность 62
62*1,36=83,32
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ШерВи
Щёлкает не концевик, если он там вообще есть. Цитата из руководства по эксплуатации:
Отличное описание, жаль Вы его не прочитали.
Страница 10, Компоненты системы, Перечень компонентов, Датчики - Выключатель по положению педали сцепления F36
Страница 24,Использование сигнала:
По сигналу от выключателя по положению
педали сцепления блок управления двигателя
опознает выжатое положение педали
сцепления. При этом отключаются круиз-
контроль и регулирование изменением
нагрузки двигателя.
__________________
Чтобы совесть была чиста, не надо ей пользоваться.
Последний раз редактировалось panivan; 10.05.2011 в 15:00..
С ЭПГ для стран Евросоюза уже Е-5 официально. И какая же это экология, если расход выше? Может стоит проверить версию стоковой прошивки, а АНТ прояснит различие разных версий?
У тебя в подписи мощность мотора по ПТС? Если верить сайту ВАЗа, мощность ДВС в кВт не зависит от типа привода заслонки. 1кВт=1,36 л.с. Получаем 80,9 л.с.
Да, у меня 84,4 л.с. по ПТС. Прошивка заводская l444CC03.