Хороший двигатель 1.4. Езжу - не нарадуюсь. КПП и сцепа стоковые - да ширпотреб. Но двигатель - класс!
Ацтой Езжу - мучаюсь. Включение кондея повергает в уныние.
А что со стоковой сцепой не так? Чем не устраивает импортный LUK? Меня до сих пор радует. Думал заводская даже 30 тыс. не проездит, но похоже я ошибался и она выходит все 100. Комплект Valeo снова останется невостребованным.
Цитата:
А то что Путин сказал... Ну что, можно констатировать, что кто-то получил откат - и внукам хватит, за снятие реально конкурентноспособного мотора с производства. Российский автопром - кость в горле горластых и длинноносых...
Дык по цене и своим ТТХ он не может конкурировать с модернизированным восьмидырым 21114. Что в нём остаётся конкурентноспособного?
ВАЗовские маркетологи в угоду продаж шестнадцатидырого приоромотора снова лишили восьмиклапанники АБСов с кондиционерами.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267