29.05.2011, 15:45
#551
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
все...доделал
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
29.05.2011, 15:52
#552
Московская ячейка
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Svoy4elovek , прикольно смотрица
__________________
29.05.2011, 18:23
#553
Московская ячейка
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Svoy4elovek , ну что прикольно! Смахивает на свадебную машину "готов"
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
29.05.2011, 20:23
#554
Новичок
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Луховицы
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации:
16
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Цитата:
Сообщение от
Svoy4elovek
все...доделал
Что бы это значило?
29.05.2011, 20:29
#555
Старожил
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 1,513
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Svoy4elovek , Тыж вроде мотором хотел заняться...хотя и это хорошо смотрится.
29.05.2011, 22:38
#556
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
AHT , занятия с мотором стоят дороже... хотя и до него доберусь... Надеюсь на содействие с твоей стороны))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
29.05.2011, 22:41
#557
Старожил
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 1,513
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Цитата:
Сообщение от
Svoy4elovek
AHT , занятия с мотором стоят дороже... хотя и до него доберусь... Надеюсь на содействие с твоей стороны))
Принепримерно...тем более такую теперь красивую машинку.
29.05.2011, 22:42
#558
Рязанская ячейка
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 1,542
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Цитата:
Сообщение от
AHT
Svoy4elovek , Тыж вроде мотором хотел заняться...хотя и это хорошо смотрится.
наклейка уже дала +20лс.. зачем в мотор лезть
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/
и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
29.05.2011, 22:43
#559
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
сегодня приценился к датчику кислорода... 1180...Жаба душит((
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
29.05.2011, 22:50
#560
Старожил
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 1,513
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Цитата:
Сообщение от
Svoy4elovek
сегодня приценился к датчику кислорода... 1180...Жаба душит((
Сеня заехал на заправку, 92 стоит 26.50.
Жаба начала душить, еще раз проверил ДМРВ, и ДК, в порядке, успокоился, расход будет в норме. Жаба душит, выбрасывать его в атмосферу, если эти датчики неисправны.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.