Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 15:45   #551
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

все...доделал
Миниатюры
винил3.jpg   винил2.jpg  
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 15:52   #552
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 45 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Svoy4elovek, прикольно смотрица
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 18:23   #553
Московская ячейка
 
Аватар для Bambr74
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Изображений: 15
Вес репутации: 59 Bambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bambr74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bambr74 с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Svoy4elovek, ну что прикольно! Смахивает на свадебную машину "готов"
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Bambr74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:23   #554
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Луховицы
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЛ-7
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 didi не успел проявить себя
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
все...доделал
Что бы это значило?
didi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:29   #555
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Svoy4elovek, Тыж вроде мотором хотел заняться...хотя и это хорошо смотрится.
AHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 22:38   #556
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

AHT, занятия с мотором стоят дороже... хотя и до него доберусь... Надеюсь на содействие с твоей стороны))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 22:41   #557
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
AHT, занятия с мотором стоят дороже... хотя и до него доберусь... Надеюсь на содействие с твоей стороны))
Принепримерно...тем более такую теперь красивую машинку.
AHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 22:42   #558
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 21 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Svoy4elovek, Тыж вроде мотором хотел заняться...хотя и это хорошо смотрится.
наклейка уже дала +20лс.. зачем в мотор лезть
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 22:43   #559
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

сегодня приценился к датчику кислорода... 1180...Жаба душит((
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 22:50   #560
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
сегодня приценился к датчику кислорода... 1180...Жаба душит((
Сеня заехал на заправку, 92 стоит 26.50. Жаба начала душить, еще раз проверил ДМРВ, и ДК, в порядке, успокоился, расход будет в норме. Жаба душит, выбрасывать его в атмосферу, если эти датчики неисправны.
AHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.