Есть у меня два дружка...занимаются ремонтом,чиповкой и т.п. двигателей.Так вот они были всегда против пропана...мы говорят "на ремонтировались машин после работы на газу,нам ГБО даром не надо"...У обоих двухлитровые движки.А недавно мне говорят "привези нам пару комплектиков,мы решили газ поставить."А почему это?Да потому что страшилки пугают гораздо сильнее людей,чем какая-то приятная вещь.Вот поставили они значит систему АЛЬФА(Россия) и ездят не нарадуются...И каждый,ну где-то очень глубоко в душе,жалеет,что ГБО раньше не поставил.Про чё это я?Ах да...Ну ладно купил бы я Бентли "на последние",если клапана прогорят на ней,на ремонт не будет денег...А Калина-то что?Голова в сборе стоит не дорого,а менять её самому пара часов работы...Опять же едва ли,что-то с двигателем случится.Если кого-то пугает цена установки ГБО,сомнительная экономия,прогар клапанов и т.п.Ну ставьте себе на здоровье дорогое литьё,музыку,ксенон,тонировку...э-э-эх...