А кто что знает о "газовых" свечах, например бриск сильвер (я заметил, они есть у многих производителей, просто называются по-разному)? Чувствуется ли "приход"?
И если они что-то меняют, то в какой последовательности лучше провести эти три операции:
1. поменять свечи под газ
2. поехать на установку газа (как раз все параметры подрегулируют под новые свечи)
3. поехать на чиповку под газ.
Уж очень хочется всё сделать "по уму", с минимальной потерей мощности и минимальным увеличением расхода... Спасибо!